| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.115 | Pitkhan | EPT | 11.058 | 1 | 11.058 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 565 | 478.287 | 4.325% | 379 | 424.752 | 3.841% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 977 | 51.566 | 466% | 628 | 1.969 | 18% |
| Rang | 1.115 |
|---|---|
| Name | Pitkhan |
| Stamm | EPT |
| Punkte | 11.058 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 11.058 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 565 | 478.287 | 4.325% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 379 | 424.752 | 3.841% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 977 | 51.566 | 466% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 628 | 1.969 | 18% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
694
(am 27.07.2025) |
Pitkhan | - |
11.058
(am 09.05.2026) |
1
(am 27.07.2025) |
11.058 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
582
(am 06.05.2026) |
433.892
(am 04.05.2026) |
3.924% |
391
(am 04.05.2026) |
380.357
(am 04.05.2026) |
3.440% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
857
(am 01.03.2026) |
51.566
(am 05.04.2026) |
466% |
481
(am 25.11.2025) |
1.969
(am 25.11.2025) |
18% |
| Rang | 694 (am 27.07.2025) |
|---|---|
| Name | Pitkhan |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.058 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 27.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 11.058 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
582
(am 06.05.2026) |
433.892
(am 04.05.2026) |
3.924% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
391
(am 04.05.2026) |
380.357
(am 04.05.2026) |
3.440% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
857
(am 01.03.2026) |
51.566
(am 05.04.2026) |
466% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
481
(am 25.11.2025) |
1.969
(am 25.11.2025) |
18% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|