| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | Pitkhan | ~BW~ | 209.947 | 26 | 8.075 | 40 ( 30 - 1 - 9 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 259 | 1.300.439 | 619% | 196 | 157.251 | 75% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 242 | 1.143.188 | 545% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 98 |
|---|---|
| Name | Pitkhan |
| Stamm | ~BW~ |
| Punkte | 209.947 |
| Dörfer | 26 |
| Punkte pro Dorf | 8.075 |
| Eroberungen | 40 ( 30 - 1 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 259 | 1.300.439 | 619% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 196 | 157.251 | 75% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 242 | 1.143.188 | 545% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
98
(am 01.05.2026) |
Pitkhan | - |
209.947
(am 25.04.2026) |
26
(am 25.04.2026) |
8.075 | 40 ( 30 - 1 - 9 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
259
(am 25.04.2026) |
1.300.439
(am 25.04.2026) |
619% |
196
(am 25.04.2026) |
157.251
(am 25.04.2026) |
75% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
242
(am 25.04.2026) |
1.143.188
(am 04.04.2026) |
545% |
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 16.07.2025) |
0% |
| Rang | 98 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | Pitkhan |
| Stamm | - |
| Punkte | 209.947 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 26 (am 25.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.075 |
| Eroberungen | 40 ( 30 - 1 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
259
(am 25.04.2026) |
1.300.439
(am 25.04.2026) |
619% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
196
(am 25.04.2026) |
157.251
(am 25.04.2026) |
75% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
242
(am 25.04.2026) |
1.143.188
(am 04.04.2026) |
545% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 16.07.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|