| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | Lady LilyPhilips | Lenz | 220.064 | 31 | 7.099 | 31 ( 30 - 1 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 406 | 247.893 | 113% | 256 | 221.527 | 101% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.020 | 10.064 | 5% | 481 | 16.302 | 7% |
| Rang | 104 |
|---|---|
| Name | Lady LilyPhilips |
| Stamm | Lenz |
| Punkte | 220.064 |
| Dörfer | 31 |
| Punkte pro Dorf | 7.099 |
| Eroberungen | 31 ( 30 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 406 | 247.893 | 113% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 256 | 221.527 | 101% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.020 | 10.064 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 481 | 16.302 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
97
(am 28.08.2026) |
Lady LilyPhilips | - |
219.639
(am 05.09.2026) |
31
(am 29.08.2026) |
7.085 | 31 ( 30 - 1 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
357
(am 25.08.2026) |
247.893
(am 01.09.2026) |
113% |
195
(am 24.08.2026) |
221.527
(am 25.08.2026) |
101% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.010
(am 03.09.2026) |
10.064
(am 25.08.2026) |
5% |
472
(am 04.09.2026) |
16.302
(am 01.09.2026) |
7% |
| Rang | 97 (am 28.08.2026) |
|---|---|
| Name | Lady LilyPhilips |
| Stamm | - |
| Punkte | 219.639 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 31 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.085 |
| Eroberungen | 31 ( 30 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
357
(am 25.08.2026) |
247.893
(am 01.09.2026) |
113% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
195
(am 24.08.2026) |
221.527
(am 25.08.2026) |
101% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.010
(am 03.09.2026) |
10.064
(am 25.08.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
472
(am 04.09.2026) |
16.302
(am 01.09.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|