| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | Lady LilyPhilips | FFG² | 0 | 0 | - | 77 ( 38 - 0 - 39 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 3.319.187 | -% | 109 | 828.566 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 2.364.430 | -% | 139 | 126.191 | -% |
| Rang | 452 |
|---|---|
| Name | Lady LilyPhilips |
| Stamm | FFG² |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 77 ( 38 - 0 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 137 | 3.319.187 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 828.566 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 2.364.430 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 139 | 126.191 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
119
(am 25.10.2025) |
Lady LilyPhilips | - |
279.508
(am 20.10.2025) |
32
(am 03.10.2025) |
8.735 | 77 ( 38 - 0 - 39 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 03.08.2025) |
3.319.187
(am 19.11.2025) |
1.188% |
39
(am 03.08.2025) |
828.566
(am 03.11.2025) |
296% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 03.08.2025) |
2.364.430
(am 19.11.2025) |
846% |
41
(am 08.07.2025) |
126.191
(am 03.10.2025) |
45% |
| Rang | 119 (am 25.10.2025) |
|---|---|
| Name | Lady LilyPhilips |
| Stamm | - |
| Punkte | 279.508 (am 20.10.2025) |
| Dörfer | 32 (am 03.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.735 |
| Eroberungen | 77 ( 38 - 0 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 03.08.2025) |
3.319.187
(am 19.11.2025) |
1.188% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 03.08.2025) |
828.566
(am 03.11.2025) |
296% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 03.08.2025) |
2.364.430
(am 19.11.2025) |
846% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 08.07.2025) |
126.191
(am 03.10.2025) |
45% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|