| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | Lady LilyPhilips | - | 217 | 1 | 217 | 29 ( 13 - 2 - 14 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 34 |
|---|---|
| Name | Lady LilyPhilips |
| Stamm | - |
| Punkte | 217 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 217 |
| Eroberungen | 29 ( 13 - 2 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 30.07.2025) |
Lady LilyPhilips | - |
95.124
(am 30.07.2025) |
11
(am 30.07.2025) |
8.648 | 29 ( 13 - 2 - 14 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.07.2025) |
267.487
(am 30.07.2025) |
281% |
4
(am 30.07.2025) |
112.747
(am 30.07.2025) |
119% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.07.2025) |
154.740
(am 30.07.2025) |
163% |
0
(am 30.07.2025) |
0
(am 30.07.2025) |
0% |
| Rang | 3 (am 30.07.2025) |
|---|---|
| Name | Lady LilyPhilips |
| Stamm | - |
| Punkte | 95.124 (am 30.07.2025) |
| Dörfer | 11 (am 30.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 8.648 |
| Eroberungen | 29 ( 13 - 2 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 30.07.2025) |
267.487
(am 30.07.2025) |
281% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.07.2025) |
112.747
(am 30.07.2025) |
119% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.07.2025) |
154.740
(am 30.07.2025) |
163% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.07.2025) |
0
(am 30.07.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|