| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | salz1 | IV | 69.234 | 8 | 8.654 | 12 ( 9 - 1 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 193 | 344.529 | 498% | 109 | 282.985 | 409% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 353 | 40.570 | 59% | 201 | 20.974 | 30% |
| Rang | 341 |
|---|---|
| Name | salz1 |
| Stamm | IV |
| Punkte | 69.234 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 8.654 |
| Eroberungen | 12 ( 9 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 193 | 344.529 | 498% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 282.985 | 409% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 353 | 40.570 | 59% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 201 | 20.974 | 30% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
269
(am 25.05.2026) |
salz1 | - |
69.234
(am 30.08.2026) |
9
(am 16.07.2026) |
7.693 | 12 ( 9 - 1 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 22.06.2026) |
344.529
(am 30.08.2026) |
498% |
14
(am 22.06.2026) |
282.985
(am 21.08.2026) |
409% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 22.06.2026) |
40.570
(am 30.07.2026) |
59% |
199
(am 30.08.2026) |
20.974
(am 30.08.2026) |
30% |
| Rang | 269 (am 25.05.2026) |
|---|---|
| Name | salz1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 69.234 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 9 (am 16.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.693 |
| Eroberungen | 12 ( 9 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 22.06.2026) |
344.529
(am 30.08.2026) |
498% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 22.06.2026) |
282.985
(am 21.08.2026) |
409% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 22.06.2026) |
40.570
(am 30.07.2026) |
59% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
199
(am 30.08.2026) |
20.974
(am 30.08.2026) |
30% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|