| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
781
(am 15.04.2022) |
Timo1205 | - |
38.327
(am 16.04.2022) |
7
(am 09.04.2022) |
5.475 | 13 ( 6 - 0 - 7 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.515
(am 10.04.2022) |
64.270
(am 17.04.2022) |
168% |
670
(am 10.04.2022) |
62.159
(am 15.04.2022) |
162% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.633
(am 17.04.2022) |
2.051
(am 17.04.2022) |
5% |
623
(am 15.03.2022) |
60
(am 22.03.2022) |
0% |
| Rang | 781 (am 15.04.2022) |
|---|---|
| Name | Timo1205 |
| Stamm | - |
| Punkte | 38.327 (am 16.04.2022) |
| Dörfer | 7 (am 09.04.2022) |
| Punkte pro Dorf | 5.475 |
| Eroberungen | 13 ( 6 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.515
(am 10.04.2022) |
64.270
(am 17.04.2022) |
168% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
670
(am 10.04.2022) |
62.159
(am 15.04.2022) |
162% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.633
(am 17.04.2022) |
2.051
(am 17.04.2022) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
623
(am 15.03.2022) |
60
(am 22.03.2022) |
0% |