| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
353
(am 20.10.2025) |
Timo1205 | - |
1.855
(am 06.12.2025) |
1
(am 22.10.2025) |
1.855 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 27.10.2025) |
74.326
(am 07.12.2025) |
4.007% |
2.426
(am 11.12.2025) |
1.321
(am 07.12.2025) |
71% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 27.10.2025) |
72.985
(am 07.12.2025) |
3.935% |
1.186
(am 15.11.2025) |
20
(am 15.11.2025) |
1% |
| Rang | 353 (am 20.10.2025) |
|---|---|
| Name | Timo1205 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.855 (am 06.12.2025) |
| Dörfer | 1 (am 22.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.855 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 27.10.2025) |
74.326
(am 07.12.2025) |
4.007% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.426
(am 11.12.2025) |
1.321
(am 07.12.2025) |
71% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 27.10.2025) |
72.985
(am 07.12.2025) |
3.935% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.186
(am 15.11.2025) |
20
(am 15.11.2025) |
1% |