| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
418
(am 22.06.2025) |
Timo1205 | - |
1.329
(am 11.07.2025) |
1
(am 25.06.2025) |
1.329 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
758
(am 11.07.2025) |
5.388
(am 29.07.2025) |
405% |
0
(am 03.08.2025) |
0
(am 22.06.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
303
(am 11.07.2025) |
3.695
(am 13.07.2025) |
278% |
769
(am 29.07.2025) |
1.693
(am 29.07.2025) |
127% |
| Rang | 418 (am 22.06.2025) |
|---|---|
| Name | Timo1205 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.329 (am 11.07.2025) |
| Dörfer | 1 (am 25.06.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.329 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
758
(am 11.07.2025) |
5.388
(am 29.07.2025) |
405% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.08.2025) |
0
(am 22.06.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
303
(am 11.07.2025) |
3.695
(am 13.07.2025) |
278% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
769
(am 29.07.2025) |
1.693
(am 29.07.2025) |
127% |