| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.053
(am 01.06.2021) |
Timo1205 | - |
15.783
(am 31.05.2021) |
2
(am 25.05.2021) |
7.892 | 4 ( 1 - 2 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.740
(am 02.06.2021) |
65.000
(am 02.06.2021) |
412% |
1.268
(am 25.05.2021) |
57.598
(am 25.05.2021) |
365% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.014
(am 04.06.2021) |
7.402
(am 02.06.2021) |
47% |
0
(am 09.06.2021) |
0
(am 26.03.2021) |
0% |
| Rang | 2.053 (am 01.06.2021) |
|---|---|
| Name | Timo1205 |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.783 (am 31.05.2021) |
| Dörfer | 2 (am 25.05.2021) |
| Punkte pro Dorf | 7.892 |
| Eroberungen | 4 ( 1 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.740
(am 02.06.2021) |
65.000
(am 02.06.2021) |
412% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.268
(am 25.05.2021) |
57.598
(am 25.05.2021) |
365% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.014
(am 04.06.2021) |
7.402
(am 02.06.2021) |
47% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 09.06.2021) |
0
(am 26.03.2021) |
0% |