| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.677 | Dray-of-Gelp | WZ | 253 | 1 | 253 | 10 ( 3 - 1 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.431 | 51.499 | 20.355% | 997 | 11.034 | 4.361% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.296 | 40.465 | 15.994% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.677 |
|---|---|
| Name | Dray-of-Gelp |
| Stamm | WZ |
| Punkte | 253 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 253 |
| Eroberungen | 10 ( 3 - 1 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.431 | 51.499 | 20.355% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 997 | 11.034 | 4.361% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.296 | 40.465 | 15.994% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.230
(am 31.07.2025) |
Dray-of-Gelp | - |
7.639
(am 06.07.2025) |
4
(am 06.07.2025) |
1.910 | 10 ( 3 - 1 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.430
(am 02.08.2025) |
51.499
(am 31.07.2025) |
674% |
997
(am 02.08.2025) |
11.034
(am 31.07.2025) |
144% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.295
(am 02.08.2025) |
40.465
(am 31.07.2025) |
530% |
0
(am 02.08.2025) |
0
(am 28.02.2025) |
0% |
| Rang | 1.230 (am 31.07.2025) |
|---|---|
| Name | Dray-of-Gelp |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.639 (am 06.07.2025) |
| Dörfer | 4 (am 06.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.910 |
| Eroberungen | 10 ( 3 - 1 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.430
(am 02.08.2025) |
51.499
(am 31.07.2025) |
674% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
997
(am 02.08.2025) |
11.034
(am 31.07.2025) |
144% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.295
(am 02.08.2025) |
40.465
(am 31.07.2025) |
530% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.08.2025) |
0
(am 28.02.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|