| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | Dray-of-Gelp | 187 | 4.352 | 1 | 4.352 | 79 ( 38 - 2 - 39 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 4.755.091 | 109.262% | 135 | 205.792 | 4.729% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 4.480.399 | 102.950% | 141 | 68.900 | 1.583% |
| Rang | 161 |
|---|---|
| Name | Dray-of-Gelp |
| Stamm | 187 |
| Punkte | 4.352 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 4.352 |
| Eroberungen | 79 ( 38 - 2 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 4.755.091 | 109.262% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 135 | 205.792 | 4.729% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 4.480.399 | 102.950% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 141 | 68.900 | 1.583% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
113
(am 06.09.2023) |
Dray-of-Gelp | - |
145.913
(am 20.06.2023) |
20
(am 13.06.2023) |
7.296 | 79 ( 38 - 2 - 39 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 29.09.2023) |
4.755.091
(am 22.09.2023) |
3.259% |
135
(am 30.09.2023) |
205.792
(am 06.09.2023) |
141% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 22.09.2023) |
4.480.399
(am 22.09.2023) |
3.071% |
141
(am 30.09.2023) |
68.900
(am 10.12.2022) |
47% |
| Rang | 113 (am 06.09.2023) |
|---|---|
| Name | Dray-of-Gelp |
| Stamm | - |
| Punkte | 145.913 (am 20.06.2023) |
| Dörfer | 20 (am 13.06.2023) |
| Punkte pro Dorf | 7.296 |
| Eroberungen | 79 ( 38 - 2 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 29.09.2023) |
4.755.091
(am 22.09.2023) |
3.259% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
135
(am 30.09.2023) |
205.792
(am 06.09.2023) |
141% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 22.09.2023) |
4.480.399
(am 22.09.2023) |
3.071% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
141
(am 30.09.2023) |
68.900
(am 10.12.2022) |
47% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|