| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | Dray-of-Gelp | 404 | 229.010 | 32 | 7.157 | 41 ( 36 - 0 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 610 | 333.502 | 146% | 515 | 54.654 | 24% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 484 | 278.846 | 122% | 711 | 2 | 0% |
| Rang | 271 |
|---|---|
| Name | Dray-of-Gelp |
| Stamm | 404 |
| Punkte | 229.010 |
| Dörfer | 32 |
| Punkte pro Dorf | 7.157 |
| Eroberungen | 41 ( 36 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 610 | 333.502 | 146% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 515 | 54.654 | 24% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 484 | 278.846 | 122% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 711 | 2 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
271
(am 14.05.2026) |
Dray-of-Gelp | - |
228.757
(am 14.05.2026) |
32
(am 14.05.2026) |
7.149 | 41 ( 36 - 0 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
600
(am 13.05.2026) |
333.502
(am 13.05.2026) |
146% |
515
(am 14.05.2026) |
54.654
(am 13.05.2026) |
24% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
470
(am 11.04.2026) |
278.846
(am 12.05.2026) |
122% |
712
(am 14.05.2026) |
2
(am 31.01.2026) |
0% |
| Rang | 271 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Dray-of-Gelp |
| Stamm | - |
| Punkte | 228.757 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 32 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.149 |
| Eroberungen | 41 ( 36 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
600
(am 13.05.2026) |
333.502
(am 13.05.2026) |
146% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
515
(am 14.05.2026) |
54.654
(am 13.05.2026) |
24% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
470
(am 11.04.2026) |
278.846
(am 12.05.2026) |
122% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
712
(am 14.05.2026) |
2
(am 31.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|