| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | Dray-of-Gelp | - | 3.466 | 1 | 3.466 | 4 ( 0 - 0 - 4 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 873 | 49.206 | 1.420% | 605 | 4.155 | 120% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 849 | 45.051 | 1.300% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 487 |
|---|---|
| Name | Dray-of-Gelp |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.466 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.466 |
| Eroberungen | 4 ( 0 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 873 | 49.206 | 1.420% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 605 | 4.155 | 120% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 849 | 45.051 | 1.300% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
487
(am 04.04.2026) |
Dray-of-Gelp | - |
3.839
(am 21.12.2025) |
1
(am 27.10.2025) |
3.839 | 4 ( 0 - 0 - 4 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
872
(am 05.04.2026) |
49.206
(am 31.03.2026) |
1.282% |
605
(am 05.04.2026) |
4.155
(am 31.03.2026) |
108% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
849
(am 05.04.2026) |
45.051
(am 23.03.2026) |
1.174% |
0
(am 08.04.2026) |
0
(am 27.10.2025) |
0% |
| Rang | 487 (am 04.04.2026) |
|---|---|
| Name | Dray-of-Gelp |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.839 (am 21.12.2025) |
| Dörfer | 1 (am 27.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.839 |
| Eroberungen | 4 ( 0 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
872
(am 05.04.2026) |
49.206
(am 31.03.2026) |
1.282% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
605
(am 05.04.2026) |
4.155
(am 31.03.2026) |
108% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
849
(am 05.04.2026) |
45.051
(am 23.03.2026) |
1.174% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 08.04.2026) |
0
(am 27.10.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|