| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | sir franzl | - | 5.530 | 1 | 5.530 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 289 | 1.024.326 | 18.523% | 550 | 1.211 | 22% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 197 | 1.023.115 | 18.501% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 535 |
|---|---|
| Name | sir franzl |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.530 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 5.530 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 289 | 1.024.326 | 18.523% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 550 | 1.211 | 22% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 197 | 1.023.115 | 18.501% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
535
(am 13.04.2026) |
sir franzl | - |
10.499
(am 06.12.2025) |
2
(am 24.11.2025) |
5.250 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
241
(am 08.12.2025) |
1.024.326
(am 11.04.2026) |
9.756% |
550
(am 11.04.2026) |
1.211
(am 08.04.2026) |
12% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 25.09.2025) |
1.023.115
(am 11.04.2026) |
9.745% |
0
(am 13.04.2026) |
0
(am 03.09.2025) |
0% |
| Rang | 535 (am 13.04.2026) |
|---|---|
| Name | sir franzl |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.499 (am 06.12.2025) |
| Dörfer | 2 (am 24.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.250 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
241
(am 08.12.2025) |
1.024.326
(am 11.04.2026) |
9.756% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
550
(am 11.04.2026) |
1.211
(am 08.04.2026) |
12% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 25.09.2025) |
1.023.115
(am 11.04.2026) |
9.745% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.04.2026) |
0
(am 03.09.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|