| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.462 | sir franzl | - | 2.810 | 1 | 2.810 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.047 | 98.070 | 3.490% | 2.450 | 359 | 13% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 663 | 97.711 | 3.477% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.462 |
|---|---|
| Name | sir franzl |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.810 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.810 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.047 | 98.070 | 3.490% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.450 | 359 | 13% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 663 | 97.711 | 3.477% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.795
(am 24.03.2026) |
sir franzl | - |
4.391
(am 17.04.2026) |
1
(am 21.02.2026) |
4.391 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
359
(am 05.03.2026) |
98.070
(am 12.05.2026) |
2.233% |
1.193
(am 13.03.2026) |
359
(am 08.04.2026) |
8% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 05.03.2026) |
97.711
(am 12.05.2026) |
2.225% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 21.02.2026) |
0% |
| Rang | 1.795 (am 24.03.2026) |
|---|---|
| Name | sir franzl |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.391 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.391 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
359
(am 05.03.2026) |
98.070
(am 12.05.2026) |
2.233% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.193
(am 13.03.2026) |
359
(am 08.04.2026) |
8% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
134
(am 05.03.2026) |
97.711
(am 12.05.2026) |
2.225% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 21.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|