| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | sir franzl | CB1 | 12.933 | 3 | 4.311 | 3 ( 2 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 458 | 1.116.190 | 8.631% | 578 | 7.134 | 55% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 355 | 1.071.806 | 8.287% | 405 | 37.250 | 288% |
| Rang | 341 |
|---|---|
| Name | sir franzl |
| Stamm | CB1 |
| Punkte | 12.933 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 4.311 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 458 | 1.116.190 | 8.631% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 578 | 7.134 | 55% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 355 | 1.071.806 | 8.287% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 405 | 37.250 | 288% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
341
(am 06.04.2026) |
sir franzl | - |
12.933
(am 05.04.2026) |
3
(am 01.04.2026) |
4.311 | 3 ( 2 - 1 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
455
(am 04.04.2026) |
1.116.190
(am 25.03.2026) |
8.631% |
578
(am 05.04.2026) |
7.134
(am 22.01.2026) |
55% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
351
(am 04.04.2026) |
1.071.806
(am 25.03.2026) |
8.287% |
404
(am 05.04.2026) |
37.250
(am 07.01.2026) |
288% |
| Rang | 341 (am 06.04.2026) |
|---|---|
| Name | sir franzl |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.933 (am 05.04.2026) |
| Dörfer | 3 (am 01.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.311 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
455
(am 04.04.2026) |
1.116.190
(am 25.03.2026) |
8.631% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
578
(am 05.04.2026) |
7.134
(am 22.01.2026) |
55% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
351
(am 04.04.2026) |
1.071.806
(am 25.03.2026) |
8.287% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
404
(am 05.04.2026) |
37.250
(am 07.01.2026) |
288% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|