| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.491 | sir franzl | TP | 510 | 1 | 510 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 623 | 699.189 | 137.096% | 834 | 17.481 | 3.428% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 458 | 672.743 | 131.910% | 726 | 8.965 | 1.758% |
| Rang | 1.491 |
|---|---|
| Name | sir franzl |
| Stamm | TP |
| Punkte | 510 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 510 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 623 | 699.189 | 137.096% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 834 | 17.481 | 3.428% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 458 | 672.743 | 131.910% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 726 | 8.965 | 1.758% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
830
(am 09.05.2026) |
sir franzl | - |
10.026
(am 09.05.2026) |
2
(am 21.03.2026) |
5.013 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
461
(am 03.02.2026) |
699.189
(am 09.05.2026) |
6.974% |
841
(am 13.05.2026) |
17.481
(am 03.05.2026) |
174% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 03.02.2026) |
672.743
(am 09.05.2026) |
6.710% |
169
(am 11.02.2026) |
8.965
(am 11.02.2026) |
89% |
| Rang | 830 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | sir franzl |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.026 (am 09.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 21.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.013 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
461
(am 03.02.2026) |
699.189
(am 09.05.2026) |
6.974% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
841
(am 13.05.2026) |
17.481
(am 03.05.2026) |
174% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 03.02.2026) |
672.743
(am 09.05.2026) |
6.710% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
169
(am 11.02.2026) |
8.965
(am 11.02.2026) |
89% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|