| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | pergola | - | 2.540 | 1 | 2.540 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 274 | 36.700 | 1.445% | 255 | 235 | 9% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 228 | 36.465 | 1.436% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 288 |
|---|---|
| Name | pergola |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.540 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.540 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 274 | 36.700 | 1.445% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 255 | 235 | 9% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 228 | 36.465 | 1.436% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
289
(am 16.05.2026) |
pergola | - |
2.540
(am 16.05.2026) |
1
(am 09.12.2025) |
2.540 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
277
(am 16.05.2026) |
36.700
(am 12.05.2026) |
1.445% |
259
(am 14.05.2026) |
235
(am 02.03.2026) |
9% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
230
(am 16.05.2026) |
36.465
(am 12.05.2026) |
1.436% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 09.12.2025) |
0% |
| Rang | 289 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Name | pergola |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.540 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 09.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.540 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
277
(am 16.05.2026) |
36.700
(am 12.05.2026) |
1.445% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
259
(am 14.05.2026) |
235
(am 02.03.2026) |
9% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
230
(am 16.05.2026) |
36.465
(am 12.05.2026) |
1.436% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 09.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|