| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
613
(am 29.01.2026) |
pergola | - |
9.177
(am 09.04.2025) |
2
(am 28.02.2025) |
4.589 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
430
(am 31.01.2026) |
784.868
(am 29.01.2026) |
8.553% |
614
(am 31.01.2026) |
1.329
(am 02.12.2025) |
14% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
368
(am 31.01.2026) |
783.539
(am 29.01.2026) |
8.538% |
0
(am 01.02.2026) |
0
(am 14.11.2024) |
0% |
| Rang | 613 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Name | pergola |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.177 (am 09.04.2025) |
| Dörfer | 2 (am 28.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.589 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
430
(am 31.01.2026) |
784.868
(am 29.01.2026) |
8.553% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
614
(am 31.01.2026) |
1.329
(am 02.12.2025) |
14% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
368
(am 31.01.2026) |
783.539
(am 29.01.2026) |
8.538% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.02.2026) |
0
(am 14.11.2024) |
0% |