| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | pergola | - | 2.574 | 1 | 2.574 | 5 ( 1 - 0 - 4 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 379 | 250.903 | 9.748% | 422 | 620 | 24% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 360 | 250.283 | 9.724% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 327 |
|---|---|
| Name | pergola |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.574 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.574 |
| Eroberungen | 5 ( 1 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 379 | 250.903 | 9.748% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 422 | 620 | 24% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 360 | 250.283 | 9.724% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
325
(am 24.04.2026) |
pergola | - |
4.138
(am 05.02.2026) |
2
(am 31.01.2026) |
2.069 | 5 ( 1 - 0 - 4 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
379
(am 25.04.2026) |
250.903
(am 21.02.2026) |
6.063% |
421
(am 25.04.2026) |
620
(am 31.01.2026) |
15% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
360
(am 25.04.2026) |
250.283
(am 21.02.2026) |
6.048% |
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 25.07.2025) |
0% |
| Rang | 325 (am 24.04.2026) |
|---|---|
| Name | pergola |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.138 (am 05.02.2026) |
| Dörfer | 2 (am 31.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.069 |
| Eroberungen | 5 ( 1 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
379
(am 25.04.2026) |
250.903
(am 21.02.2026) |
6.063% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
421
(am 25.04.2026) |
620
(am 31.01.2026) |
15% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
360
(am 25.04.2026) |
250.283
(am 21.02.2026) |
6.048% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.05.2026) |
0
(am 25.07.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|