| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.667 | pergola | - | 342 | 1 | 342 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.087 | 788 | 230% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.996 | 788 | 230% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 5.667 |
|---|---|
| Name | pergola |
| Stamm | - |
| Punkte | 342 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 342 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.087 | 788 | 230% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.996 | 788 | 230% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5.657
(am 15.05.2026) |
pergola | - |
342
(am 15.05.2026) |
1
(am 05.05.2026) |
342 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.406
(am 11.05.2026) |
788
(am 12.05.2026) |
230% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 05.05.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.449
(am 12.05.2026) |
788
(am 12.05.2026) |
230% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 05.05.2026) |
0% |
| Rang | 5.657 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | pergola |
| Stamm | - |
| Punkte | 342 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 342 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.406
(am 11.05.2026) |
788
(am 12.05.2026) |
230% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 05.05.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.449
(am 12.05.2026) |
788
(am 12.05.2026) |
230% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 05.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|