| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 13.03.2026) |
KingSimon1 | - |
745.473
(am 27.07.2026) |
75
(am 18.05.2026) |
9.940 | 131 ( 75 - 1 - 55 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 26.02.2026) |
12.489.792
(am 22.08.2026) |
1.675% |
11
(am 26.02.2026) |
697.351
(am 21.06.2026) |
94% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 14.08.2026) |
7.362.825
(am 22.08.2026) |
988% |
3
(am 03.03.2026) |
4.429.616
(am 14.08.2026) |
594% |
| Rang | 16 (am 13.03.2026) |
|---|---|
| Name | KingSimon1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 745.473 (am 27.07.2026) |
| Dörfer | 75 (am 18.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.940 |
| Eroberungen | 131 ( 75 - 1 - 55 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 26.02.2026) |
12.489.792
(am 22.08.2026) |
1.675% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 26.02.2026) |
697.351
(am 21.06.2026) |
94% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 14.08.2026) |
7.362.825
(am 22.08.2026) |
988% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 03.03.2026) |
4.429.616
(am 14.08.2026) |
594% |