| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | KingSimon1 | VuV | 526.917 | 81 | 6.505 | 80 ( 80 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 410 | 218.654 | 41% | 198 | 192.811 | 37% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.932 | 8.529 | 2% | 437 | 17.314 | 3% |
| Rang | 41 |
|---|---|
| Name | KingSimon1 |
| Stamm | VuV |
| Punkte | 526.917 |
| Dörfer | 81 |
| Punkte pro Dorf | 6.505 |
| Eroberungen | 80 ( 80 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 410 | 218.654 | 41% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 198 | 192.811 | 37% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.932 | 8.529 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 437 | 17.314 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
24
(am 31.07.2026) |
KingSimon1 | - |
518.576
(am 02.09.2026) |
78
(am 01.09.2026) |
6.648 | 80 ( 80 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 12.07.2026) |
217.335
(am 29.08.2026) |
42% |
36
(am 17.07.2026) |
191.830
(am 26.08.2026) |
37% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 06.07.2026) |
8.191
(am 29.08.2026) |
2% |
5
(am 11.07.2026) |
17.314
(am 15.07.2026) |
3% |
| Rang | 24 (am 31.07.2026) |
|---|---|
| Name | KingSimon1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 518.576 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 78 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.648 |
| Eroberungen | 80 ( 80 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 12.07.2026) |
217.335
(am 29.08.2026) |
42% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 17.07.2026) |
191.830
(am 26.08.2026) |
37% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 06.07.2026) |
8.191
(am 29.08.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 11.07.2026) |
17.314
(am 15.07.2026) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|