| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | KingSimon1 | ROLEX | 3.761.433 | 454 | 8.285 | 589 ( 493 - 56 - 40 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 13.610.038 | 362% | 26 | 1.423.290 | 38% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 10.825.966 | 288% | 20 | 1.360.782 | 36% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | KingSimon1 |
| Stamm | ROLEX |
| Punkte | 3.761.433 |
| Dörfer | 454 |
| Punkte pro Dorf | 8.285 |
| Eroberungen | 589 ( 493 - 56 - 40 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 13.610.038 | 362% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 1.423.290 | 38% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 10.825.966 | 288% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 1.360.782 | 36% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 05.07.2026) |
KingSimon1 | - |
3.687.908
(am 01.09.2026) |
452
(am 01.09.2026) |
8.159 | 589 ( 493 - 56 - 40 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.08.2026) |
13.541.692
(am 01.09.2026) |
367% |
3
(am 09.06.2026) |
1.355.042
(am 01.09.2026) |
37% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.08.2026) |
10.825.868
(am 01.09.2026) |
294% |
2
(am 01.08.2026) |
1.360.782
(am 13.08.2026) |
37% |
| Rang | 3 (am 05.07.2026) |
|---|---|
| Name | KingSimon1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.687.908 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 452 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.159 |
| Eroberungen | 589 ( 493 - 56 - 40 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.08.2026) |
13.541.692
(am 01.09.2026) |
367% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 09.06.2026) |
1.355.042
(am 01.09.2026) |
37% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 13.08.2026) |
10.825.868
(am 01.09.2026) |
294% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.08.2026) |
1.360.782
(am 13.08.2026) |
37% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|