| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | KingSimon1 | SB | 569.328 | 67 | 8.497 | 70 ( 66 - 4 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 388 | 2.134.573 | 375% | 393 | 238.626 | 42% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.850 | 2.097 | 0% | 72 | 1.893.850 | 333% |
| Rang | 141 |
|---|---|
| Name | KingSimon1 |
| Stamm | SB |
| Punkte | 569.328 |
| Dörfer | 67 |
| Punkte pro Dorf | 8.497 |
| Eroberungen | 70 ( 66 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 388 | 2.134.573 | 375% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 393 | 238.626 | 42% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.850 | 2.097 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 72 | 1.893.850 | 333% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
34
(am 26.05.2026) |
KingSimon1 | - |
569.328
(am 24.08.2026) |
67
(am 10.07.2026) |
8.497 | 70 ( 66 - 4 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 07.05.2026) |
2.134.535
(am 03.09.2026) |
375% |
10
(am 07.05.2026) |
238.626
(am 08.07.2026) |
42% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
688
(am 01.05.2026) |
2.097
(am 14.06.2026) |
0% |
4
(am 29.04.2026) |
1.893.812
(am 03.09.2026) |
333% |
| Rang | 34 (am 26.05.2026) |
|---|---|
| Name | KingSimon1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 569.328 (am 24.08.2026) |
| Dörfer | 67 (am 10.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.497 |
| Eroberungen | 70 ( 66 - 4 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 07.05.2026) |
2.134.535
(am 03.09.2026) |
375% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 07.05.2026) |
238.626
(am 08.07.2026) |
42% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
688
(am 01.05.2026) |
2.097
(am 14.06.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 29.04.2026) |
1.893.812
(am 03.09.2026) |
333% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|