| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | JimHawkins | NARCOS | 26.113 | 9 | 2.901 | 48 ( 28 - 0 - 20 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 675.549 | 2.587% | 135 | 70.115 | 269% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 438.857 | 1.681% | 175 | 166.577 | 638% |
| Rang | 172 |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | NARCOS |
| Punkte | 26.113 |
| Dörfer | 9 |
| Punkte pro Dorf | 2.901 |
| Eroberungen | 48 ( 28 - 0 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 675.549 | 2.587% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 135 | 70.115 | 269% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 438.857 | 1.681% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 175 | 166.577 | 638% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
56
(am 14.07.2020) |
JimHawkins | - |
135.135
(am 16.07.2020) |
23
(am 15.07.2020) |
5.875 | 48 ( 28 - 0 - 20 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 27.07.2020) |
675.549
(am 28.07.2020) |
500% |
120
(am 16.07.2020) |
70.115
(am 16.07.2020) |
52% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 23.07.2020) |
438.857
(am 28.07.2020) |
325% |
283
(am 29.07.2020) |
166.577
(am 04.07.2020) |
123% |
| Rang | 56 (am 14.07.2020) |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 135.135 (am 16.07.2020) |
| Dörfer | 23 (am 15.07.2020) |
| Punkte pro Dorf | 5.875 |
| Eroberungen | 48 ( 28 - 0 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 27.07.2020) |
675.549
(am 28.07.2020) |
500% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 16.07.2020) |
70.115
(am 16.07.2020) |
52% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 23.07.2020) |
438.857
(am 28.07.2020) |
325% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
283
(am 29.07.2020) |
166.577
(am 04.07.2020) |
123% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|