| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
55
(am 10.09.2020) |
JimHawkins | - |
39.912
(am 12.11.2020) |
9
(am 11.11.2020) |
4.435 | 19 ( 9 - 0 - 10 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 09.09.2020) |
547.501
(am 22.02.2021) |
1.372% |
0
(am 09.09.2020) |
114.535
(am 27.12.2020) |
287% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 09.09.2020) |
411.377
(am 22.02.2021) |
1.031% |
0
(am 09.09.2020) |
21.589
(am 27.12.2020) |
54% |
| Rang | 55 (am 10.09.2020) |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 39.912 (am 12.11.2020) |
| Dörfer | 9 (am 11.11.2020) |
| Punkte pro Dorf | 4.435 |
| Eroberungen | 19 ( 9 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 09.09.2020) |
547.501
(am 22.02.2021) |
1.372% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 09.09.2020) |
114.535
(am 27.12.2020) |
287% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 09.09.2020) |
411.377
(am 22.02.2021) |
1.031% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 09.09.2020) |
21.589
(am 27.12.2020) |
54% |