| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
95
(am 05.05.2021) |
JimHawkins | - |
9.854
(am 28.06.2021) |
3
(am 21.06.2021) |
3.285 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 17.05.2021) |
75.385
(am 26.07.2021) |
765% |
258
(am 21.06.2021) |
3.307
(am 21.06.2021) |
34% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 17.05.2021) |
72.078
(am 26.07.2021) |
731% |
0
(am 04.08.2021) |
0
(am 05.05.2021) |
0% |
| Rang | 95 (am 05.05.2021) |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.854 (am 28.06.2021) |
| Dörfer | 3 (am 21.06.2021) |
| Punkte pro Dorf | 3.285 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 17.05.2021) |
75.385
(am 26.07.2021) |
765% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
258
(am 21.06.2021) |
3.307
(am 21.06.2021) |
34% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 17.05.2021) |
72.078
(am 26.07.2021) |
731% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.08.2021) |
0
(am 05.05.2021) |
0% |