| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 26.06.2025) |
JimHawkins | - |
52.931
(am 26.07.2025) |
10
(am 25.07.2025) |
5.293 | 21 ( 11 - 0 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 12.07.2025) |
224.873
(am 12.08.2025) |
425% |
2
(am 10.07.2025) |
90.144
(am 26.07.2025) |
170% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.07.2025) |
134.729
(am 12.08.2025) |
255% |
0
(am 26.08.2025) |
0
(am 21.06.2025) |
0% |
| Rang | 5 (am 26.06.2025) |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 52.931 (am 26.07.2025) |
| Dörfer | 10 (am 25.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.293 |
| Eroberungen | 21 ( 11 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 12.07.2025) |
224.873
(am 12.08.2025) |
425% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.07.2025) |
90.144
(am 26.07.2025) |
170% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.07.2025) |
134.729
(am 12.08.2025) |
255% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 26.08.2025) |
0
(am 21.06.2025) |
0% |