| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
58
(am 23.09.2021) |
JimHawkins | - |
7.526
(am 23.09.2021) |
2
(am 19.09.2021) |
3.763 | 5 ( 1 - 0 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 24.09.2021) |
23.809
(am 11.10.2021) |
316% |
0
(am 17.11.2021) |
0
(am 08.09.2021) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 24.09.2021) |
23.645
(am 11.10.2021) |
314% |
178
(am 16.11.2021) |
164
(am 11.10.2021) |
2% |
| Rang | 58 (am 23.09.2021) |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.526 (am 23.09.2021) |
| Dörfer | 2 (am 19.09.2021) |
| Punkte pro Dorf | 3.763 |
| Eroberungen | 5 ( 1 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
80
(am 24.09.2021) |
23.809
(am 11.10.2021) |
316% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.11.2021) |
0
(am 08.09.2021) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 24.09.2021) |
23.645
(am 11.10.2021) |
314% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
178
(am 16.11.2021) |
164
(am 11.10.2021) |
2% |