| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
47
(am 31.08.2022) |
JimHawkins | - |
11.791
(am 10.10.2022) |
5
(am 09.10.2022) |
2.358 | 15 ( 7 - 0 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 20.09.2022) |
74.888
(am 12.11.2022) |
635% |
72
(am 26.10.2022) |
32.292
(am 23.10.2022) |
274% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 20.09.2022) |
42.595
(am 12.11.2022) |
361% |
114
(am 25.09.2022) |
1
(am 25.09.2022) |
0% |
| Rang | 47 (am 31.08.2022) |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.791 (am 10.10.2022) |
| Dörfer | 5 (am 09.10.2022) |
| Punkte pro Dorf | 2.358 |
| Eroberungen | 15 ( 7 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 20.09.2022) |
74.888
(am 12.11.2022) |
635% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
72
(am 26.10.2022) |
32.292
(am 23.10.2022) |
274% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 20.09.2022) |
42.595
(am 12.11.2022) |
361% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
114
(am 25.09.2022) |
1
(am 25.09.2022) |
0% |