| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 20.10.2024) |
JimHawkins | - |
86.828
(am 30.12.2024) |
18
(am 29.12.2024) |
4.824 | 40 ( 19 - 1 - 20 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 30.12.2024) |
528.282
(am 31.12.2024) |
608% |
12
(am 09.11.2024) |
100.239
(am 30.12.2024) |
115% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 30.12.2024) |
426.803
(am 31.12.2024) |
492% |
14
(am 30.10.2024) |
1.240
(am 28.11.2024) |
1% |
| Rang | 29 (am 20.10.2024) |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 86.828 (am 30.12.2024) |
| Dörfer | 18 (am 29.12.2024) |
| Punkte pro Dorf | 4.824 |
| Eroberungen | 40 ( 19 - 1 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 30.12.2024) |
528.282
(am 31.12.2024) |
608% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 09.11.2024) |
100.239
(am 30.12.2024) |
115% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 30.12.2024) |
426.803
(am 31.12.2024) |
492% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 30.10.2024) |
1.240
(am 28.11.2024) |
1% |