| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
220
(am 14.05.2021) |
JimHawkins | - |
7.943
(am 10.05.2021) |
2
(am 02.05.2021) |
3.972 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
245
(am 13.05.2021) |
41
(am 05.05.2021) |
1% |
229
(am 19.05.2021) |
41
(am 05.05.2021) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 27.05.2021) |
0
(am 01.05.2021) |
0% |
0
(am 27.05.2021) |
0
(am 01.05.2021) |
0% |
| Rang | 220 (am 14.05.2021) |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.943 (am 10.05.2021) |
| Dörfer | 2 (am 02.05.2021) |
| Punkte pro Dorf | 3.972 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
245
(am 13.05.2021) |
41
(am 05.05.2021) |
1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
229
(am 19.05.2021) |
41
(am 05.05.2021) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 27.05.2021) |
0
(am 01.05.2021) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 27.05.2021) |
0
(am 01.05.2021) |
0% |