| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | JimHawkins | - | 65 | 1 | 65 | 13 ( 6 - 0 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 128 |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 65 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 65 |
| Eroberungen | 13 ( 6 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 18.04.2026) |
JimHawkins | - |
29.124
(am 11.06.2026) |
7
(am 09.06.2026) |
4.161 | 13 ( 6 - 0 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 12.06.2026) |
260.506
(am 13.06.2026) |
894% |
61
(am 12.06.2026) |
50.958
(am 11.06.2026) |
175% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 12.06.2026) |
202.904
(am 13.06.2026) |
697% |
63
(am 05.05.2026) |
6.644
(am 12.06.2026) |
23% |
| Rang | 27 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 29.124 (am 11.06.2026) |
| Dörfer | 7 (am 09.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.161 |
| Eroberungen | 13 ( 6 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 12.06.2026) |
260.506
(am 13.06.2026) |
894% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 12.06.2026) |
50.958
(am 11.06.2026) |
175% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 12.06.2026) |
202.904
(am 13.06.2026) |
697% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 05.05.2026) |
6.644
(am 12.06.2026) |
23% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|