| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 31.12.2024) |
JimHawkins | - |
10.019
(am 21.03.2025) |
4
(am 26.02.2025) |
2.505 | 10 ( 3 - 0 - 7 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 12.02.2025) |
84.795
(am 04.05.2025) |
846% |
100
(am 12.02.2025) |
16.269
(am 18.02.2025) |
162% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 09.02.2025) |
68.525
(am 04.05.2025) |
684% |
94
(am 09.05.2025) |
1
(am 03.02.2025) |
0% |
| Rang | 23 (am 31.12.2024) |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.019 (am 21.03.2025) |
| Dörfer | 4 (am 26.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.505 |
| Eroberungen | 10 ( 3 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 12.02.2025) |
84.795
(am 04.05.2025) |
846% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 12.02.2025) |
16.269
(am 18.02.2025) |
162% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 09.02.2025) |
68.525
(am 04.05.2025) |
684% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
94
(am 09.05.2025) |
1
(am 03.02.2025) |
0% |