| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 10.03.2021) |
JimHawkins | - |
2.088
(am 31.03.2021) |
1
(am 10.03.2021) |
2.088 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
301
(am 13.07.2021) |
21.179
(am 17.06.2021) |
1.014% |
0
(am 15.07.2021) |
0
(am 03.03.2021) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
267
(am 13.07.2021) |
21.179
(am 17.06.2021) |
1.014% |
0
(am 15.07.2021) |
0
(am 03.03.2021) |
0% |
| Rang | 27 (am 10.03.2021) |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.088 (am 31.03.2021) |
| Dörfer | 1 (am 10.03.2021) |
| Punkte pro Dorf | 2.088 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
301
(am 13.07.2021) |
21.179
(am 17.06.2021) |
1.014% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.07.2021) |
0
(am 03.03.2021) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
267
(am 13.07.2021) |
21.179
(am 17.06.2021) |
1.014% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.07.2021) |
0
(am 03.03.2021) |
0% |