| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 23.02.2024) |
JimHawkins | - |
66.420
(am 15.04.2024) |
12
(am 15.04.2024) |
5.535 | 34 ( 17 - 1 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 17.04.2024) |
331.148
(am 09.07.2024) |
499% |
33
(am 15.04.2024) |
95.354
(am 30.04.2024) |
144% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 17.04.2024) |
235.694
(am 09.07.2024) |
355% |
104
(am 21.03.2024) |
100
(am 22.03.2024) |
0% |
| Rang | 21 (am 23.02.2024) |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 66.420 (am 15.04.2024) |
| Dörfer | 12 (am 15.04.2024) |
| Punkte pro Dorf | 5.535 |
| Eroberungen | 34 ( 17 - 1 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 17.04.2024) |
331.148
(am 09.07.2024) |
499% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 15.04.2024) |
95.354
(am 30.04.2024) |
144% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 17.04.2024) |
235.694
(am 09.07.2024) |
355% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 21.03.2024) |
100
(am 22.03.2024) |
0% |