| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 05.05.2023) |
JimHawkins | - |
63.458
(am 26.06.2023) |
14
(am 24.06.2023) |
4.533 | 24 ( 14 - 0 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 27.06.2023) |
975.458
(am 11.07.2023) |
1.537% |
31
(am 27.06.2023) |
94.138
(am 27.06.2023) |
148% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 09.07.2023) |
734.346
(am 11.07.2023) |
1.157% |
5
(am 21.06.2023) |
146.974
(am 22.06.2023) |
232% |
| Rang | 29 (am 05.05.2023) |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 63.458 (am 26.06.2023) |
| Dörfer | 14 (am 24.06.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.533 |
| Eroberungen | 24 ( 14 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 27.06.2023) |
975.458
(am 11.07.2023) |
1.537% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 27.06.2023) |
94.138
(am 27.06.2023) |
148% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 09.07.2023) |
734.346
(am 11.07.2023) |
1.157% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 21.06.2023) |
146.974
(am 22.06.2023) |
232% |