| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 08.01.2026) |
JimHawkins | - |
5.647
(am 23.01.2026) |
3
(am 11.02.2026) |
1.882 | 6 ( 3 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 20.01.2026) |
58.821
(am 15.02.2026) |
1.042% |
1
(am 20.01.2026) |
55.552
(am 14.02.2026) |
984% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 26.01.2026) |
3.223
(am 15.02.2026) |
57% |
35
(am 19.01.2026) |
46
(am 25.01.2026) |
1% |
| Rang | 10 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.647 (am 23.01.2026) |
| Dörfer | 3 (am 11.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.882 |
| Eroberungen | 6 ( 3 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 20.01.2026) |
58.821
(am 15.02.2026) |
1.042% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.01.2026) |
55.552
(am 14.02.2026) |
984% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 26.01.2026) |
3.223
(am 15.02.2026) |
57% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 19.01.2026) |
46
(am 25.01.2026) |
1% |