| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 22.09.2023) |
JimHawkins | - |
34.153
(am 29.10.2023) |
7
(am 26.10.2023) |
4.879 | 12 ( 6 - 0 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 31.10.2023) |
164.953
(am 18.11.2023) |
483% |
16
(am 30.10.2023) |
99.744
(am 30.10.2023) |
292% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 31.10.2023) |
62.906
(am 18.11.2023) |
184% |
9
(am 05.10.2023) |
2.303
(am 06.10.2023) |
7% |
| Rang | 8 (am 22.09.2023) |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 34.153 (am 29.10.2023) |
| Dörfer | 7 (am 26.10.2023) |
| Punkte pro Dorf | 4.879 |
| Eroberungen | 12 ( 6 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 31.10.2023) |
164.953
(am 18.11.2023) |
483% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 30.10.2023) |
99.744
(am 30.10.2023) |
292% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
21
(am 31.10.2023) |
62.906
(am 18.11.2023) |
184% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 05.10.2023) |
2.303
(am 06.10.2023) |
7% |