| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | JimHawkins | BAR | 3.341 | 1 | 3.341 | 14 ( 6 - 0 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 202.427 | 6.059% | 62 | 92.646 | 2.773% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 108.036 | 3.234% | 78 | 1.745 | 52% |
| Rang | 100 |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | BAR |
| Punkte | 3.341 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.341 |
| Eroberungen | 14 ( 6 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 202.427 | 6.059% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 92.646 | 2.773% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 108.036 | 3.234% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 1.745 | 52% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 22.07.2026) |
JimHawkins | - |
35.404
(am 10.08.2026) |
7
(am 08.08.2026) |
5.058 | 14 ( 6 - 0 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 04.08.2026) |
202.427
(am 17.08.2026) |
572% |
3
(am 06.08.2026) |
92.646
(am 10.08.2026) |
262% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 12.08.2026) |
108.036
(am 17.08.2026) |
305% |
68
(am 12.08.2026) |
1.745
(am 12.08.2026) |
5% |
| Rang | 6 (am 22.07.2026) |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 35.404 (am 10.08.2026) |
| Dörfer | 7 (am 08.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.058 |
| Eroberungen | 14 ( 6 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 04.08.2026) |
202.427
(am 17.08.2026) |
572% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 06.08.2026) |
92.646
(am 10.08.2026) |
262% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 12.08.2026) |
108.036
(am 17.08.2026) |
305% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
68
(am 12.08.2026) |
1.745
(am 12.08.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|