| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 19.05.2022) |
JimHawkins | - |
332.186
(am 24.05.2022) |
38
(am 23.05.2022) |
8.742 | 84 ( 39 - 4 - 41 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 27.05.2022) |
6.772.712
(am 31.05.2022) |
2.039% |
34
(am 01.06.2022) |
454.038
(am 24.05.2022) |
137% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 27.05.2022) |
4.905.494
(am 31.05.2022) |
1.477% |
11
(am 16.01.2022) |
1.413.180
(am 25.05.2022) |
425% |
| Rang | 21 (am 19.05.2022) |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 332.186 (am 24.05.2022) |
| Dörfer | 38 (am 23.05.2022) |
| Punkte pro Dorf | 8.742 |
| Eroberungen | 84 ( 39 - 4 - 41 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 27.05.2022) |
6.772.712
(am 31.05.2022) |
2.039% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 01.06.2022) |
454.038
(am 24.05.2022) |
137% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 27.05.2022) |
4.905.494
(am 31.05.2022) |
1.477% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 16.01.2022) |
1.413.180
(am 25.05.2022) |
425% |