| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
51
(am 23.10.2021) |
JimHawkins | - |
6.823
(am 13.11.2021) |
3
(am 12.11.2021) |
2.274 | 10 ( 4 - 0 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 14.11.2021) |
145.767
(am 04.01.2022) |
2.136% |
76
(am 13.11.2021) |
12.087
(am 14.11.2021) |
177% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 16.11.2021) |
125.601
(am 04.01.2022) |
1.841% |
126
(am 09.11.2021) |
8.079
(am 24.12.2021) |
118% |
| Rang | 51 (am 23.10.2021) |
|---|---|
| Name | JimHawkins |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.823 (am 13.11.2021) |
| Dörfer | 3 (am 12.11.2021) |
| Punkte pro Dorf | 2.274 |
| Eroberungen | 10 ( 4 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
105
(am 14.11.2021) |
145.767
(am 04.01.2022) |
2.136% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
76
(am 13.11.2021) |
12.087
(am 14.11.2021) |
177% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
87
(am 16.11.2021) |
125.601
(am 04.01.2022) |
1.841% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 09.11.2021) |
8.079
(am 24.12.2021) |
118% |