| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
318
(am 28.11.2020) |
easy | - |
26
(am 15.11.2020) |
1
(am 15.11.2020) |
26 | 113 ( 50 - 2 - 61 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 30.11.2020) |
908.804
(am 15.11.2020) |
3.495.400% |
128
(am 30.11.2020) |
315.064
(am 15.11.2020) |
1.211.785% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
236
(am 30.11.2020) |
389.191
(am 15.11.2020) |
1.496.888% |
150
(am 30.11.2020) |
204.549
(am 15.11.2020) |
786.727% |
| Rang | 318 (am 28.11.2020) |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | - |
| Punkte | 26 (am 15.11.2020) |
| Dörfer | 1 (am 15.11.2020) |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 113 ( 50 - 2 - 61 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 30.11.2020) |
908.804
(am 15.11.2020) |
3.495.400% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
128
(am 30.11.2020) |
315.064
(am 15.11.2020) |
1.211.785% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
236
(am 30.11.2020) |
389.191
(am 15.11.2020) |
1.496.888% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
150
(am 30.11.2020) |
204.549
(am 15.11.2020) |
786.727% |