| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | easy | - | 64 | 1 | 64 | 103 ( 49 - 0 - 54 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 1.644.593 | 2.569.677% | 211 | 106.782 | 166.847% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 188 | 1.495.233 | 2.336.302% | 227 | 42.578 | 66.528% |
| Rang | 380 |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | - |
| Punkte | 64 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 64 |
| Eroberungen | 103 ( 49 - 0 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 1.644.593 | 2.569.677% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 211 | 106.782 | 166.847% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 188 | 1.495.233 | 2.336.302% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 42.578 | 66.528% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
54
(am 30.07.2020) |
easy | - |
399.959
(am 24.09.2020) |
50
(am 21.09.2020) |
7.999 | 103 ( 49 - 0 - 54 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
233
(am 17.07.2021) |
1.644.593
(am 10.06.2021) |
411% |
211
(am 17.07.2021) |
106.782
(am 27.12.2020) |
27% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
188
(am 17.07.2021) |
1.495.233
(am 10.06.2021) |
374% |
227
(am 17.07.2021) |
42.578
(am 27.12.2020) |
11% |
| Rang | 54 (am 30.07.2020) |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | - |
| Punkte | 399.959 (am 24.09.2020) |
| Dörfer | 50 (am 21.09.2020) |
| Punkte pro Dorf | 7.999 |
| Eroberungen | 103 ( 49 - 0 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
233
(am 17.07.2021) |
1.644.593
(am 10.06.2021) |
411% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
211
(am 17.07.2021) |
106.782
(am 27.12.2020) |
27% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
188
(am 17.07.2021) |
1.495.233
(am 10.06.2021) |
374% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
227
(am 17.07.2021) |
42.578
(am 27.12.2020) |
11% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|