| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | easy | - | 41 | 1 | 41 | 265 ( 123 - 14 - 128 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 120 | 10.892.741 | 26.567.661% | 115 | 1.160.997 | 2.831.700% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 8.740.355 | 21.317.939% | 96 | 991.389 | 2.418.022% |
| Rang | 296 |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | - |
| Punkte | 41 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 41 |
| Eroberungen | 265 ( 123 - 14 - 128 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 120 | 10.892.741 | 26.567.661% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 115 | 1.160.997 | 2.831.700% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 8.740.355 | 21.317.939% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 96 | 991.389 | 2.418.022% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
296
(am 03.04.2021) |
easy | - |
41
(am 01.04.2021) |
1
(am 27.12.2020) |
41 | 265 ( 123 - 14 - 128 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 01.04.2021) |
10.892.741
(am 27.12.2020) |
26.567.661% |
115
(am 03.04.2021) |
1.160.997
(am 27.12.2020) |
2.831.700% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 01.04.2021) |
8.740.355
(am 27.12.2020) |
21.317.939% |
96
(am 01.04.2021) |
991.389
(am 27.12.2020) |
2.418.022% |
| Rang | 296 (am 03.04.2021) |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | - |
| Punkte | 41 (am 01.04.2021) |
| Dörfer | 1 (am 27.12.2020) |
| Punkte pro Dorf | 41 |
| Eroberungen | 265 ( 123 - 14 - 128 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
120
(am 01.04.2021) |
10.892.741
(am 27.12.2020) |
26.567.661% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
115
(am 03.04.2021) |
1.160.997
(am 27.12.2020) |
2.831.700% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 01.04.2021) |
8.740.355
(am 27.12.2020) |
21.317.939% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 01.04.2021) |
991.389
(am 27.12.2020) |
2.418.022% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|