| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | easy | - | 36 | 1 | 36 | 12 ( 4 - 0 - 8 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 425 | 23.114 | 64.206% | 331 | 432 | 1.200% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 424 | 22.682 | 63.006% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 413 |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | - |
| Punkte | 36 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 36 |
| Eroberungen | 12 ( 4 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 425 | 23.114 | 64.206% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 331 | 432 | 1.200% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 424 | 22.682 | 63.006% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
51
(am 25.11.2020) |
easy | - |
29.193
(am 04.01.2021) |
5
(am 20.11.2020) |
5.839 | 12 ( 4 - 0 - 8 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
425
(am 03.11.2021) |
23.114
(am 13.09.2021) |
79% |
331
(am 03.11.2021) |
432
(am 27.12.2020) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
424
(am 03.11.2021) |
22.682
(am 13.09.2021) |
78% |
0
(am 04.11.2021) |
0
(am 05.11.2020) |
0% |
| Rang | 51 (am 25.11.2020) |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | - |
| Punkte | 29.193 (am 04.01.2021) |
| Dörfer | 5 (am 20.11.2020) |
| Punkte pro Dorf | 5.839 |
| Eroberungen | 12 ( 4 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
425
(am 03.11.2021) |
23.114
(am 13.09.2021) |
79% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
331
(am 03.11.2021) |
432
(am 27.12.2020) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
424
(am 03.11.2021) |
22.682
(am 13.09.2021) |
78% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.11.2021) |
0
(am 05.11.2020) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|