| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | easy | tpKuh | 8.089.045 | 769 | 10.519 | 857 ( 789 - 47 - 21 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 35.641.218 | 441% | 41 | 28.794.418 | 356% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 182 | 2.583.742 | 32% | 48 | 4.263.058 | 53% |
| Rang | 29 |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | tpKuh |
| Punkte | 8.089.045 |
| Dörfer | 769 |
| Punkte pro Dorf | 10.519 |
| Eroberungen | 857 ( 789 - 47 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 35.641.218 | 441% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 28.794.418 | 356% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 182 | 2.583.742 | 32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 4.263.058 | 53% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 06.06.2024) |
easy | - |
8.089.242
(am 05.06.2024) |
769
(am 23.05.2024) |
10.519 | 857 ( 789 - 47 - 21 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 20.05.2024) |
35.641.218
(am 03.08.2024) |
441% |
18
(am 21.05.2024) |
28.794.418
(am 04.06.2024) |
356% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
179
(am 14.10.2024) |
2.583.742
(am 03.08.2024) |
32% |
9
(am 09.03.2024) |
4.263.058
(am 07.06.2024) |
53% |
| Rang | 10 (am 06.06.2024) |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.089.242 (am 05.06.2024) |
| Dörfer | 769 (am 23.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 10.519 |
| Eroberungen | 857 ( 789 - 47 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 20.05.2024) |
35.641.218
(am 03.08.2024) |
441% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 21.05.2024) |
28.794.418
(am 04.06.2024) |
356% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
179
(am 14.10.2024) |
2.583.742
(am 03.08.2024) |
32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 09.03.2024) |
4.263.058
(am 07.06.2024) |
53% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|