| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 884 | easy | ~DI | 26 | 1 | 26 | 276 ( 128 - 17 - 131 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 10.987.222 | 42.258.546% | 84 | 4.085.916 | 15.715.062% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 6.707.381 | 25.797.619% | 244 | 193.925 | 745.865% |
| Rang | 884 |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | ~DI |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 276 ( 128 - 17 - 131 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 10.987.222 | 42.258.546% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 4.085.916 | 15.715.062% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 6.707.381 | 25.797.619% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 244 | 193.925 | 745.865% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 19.07.2021) |
easy | - |
1.173.164
(am 11.10.2021) |
117
(am 11.10.2021) |
10.027 | 276 ( 128 - 17 - 131 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 01.08.2021) |
10.987.222
(am 16.10.2021) |
937% |
16
(am 15.09.2021) |
4.085.916
(am 13.10.2021) |
348% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.07.2021) |
6.707.381
(am 16.10.2021) |
572% |
23
(am 05.08.2021) |
193.925
(am 04.10.2021) |
17% |
| Rang | 15 (am 19.07.2021) |
|---|---|
| Name | easy |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.173.164 (am 11.10.2021) |
| Dörfer | 117 (am 11.10.2021) |
| Punkte pro Dorf | 10.027 |
| Eroberungen | 276 ( 128 - 17 - 131 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 01.08.2021) |
10.987.222
(am 16.10.2021) |
937% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 15.09.2021) |
4.085.916
(am 13.10.2021) |
348% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.07.2021) |
6.707.381
(am 16.10.2021) |
572% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 05.08.2021) |
193.925
(am 04.10.2021) |
17% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|